Montag, 4.03.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 4.03.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 4.03.2024 18.15 Uhr
Band "Inside Address"

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach

Montag, 4.03.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 5.03.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 5.03.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Mittwoch, 6.03.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 6.03.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Mittwoch, 6.03.2024 17.30 Uhr
Soulteens long

Unna: Ichtys Malte Hinz

Mittwoch, 6.03.2024 19.30 Uhr
Jugendausschuss

Unna: Ichtys Malte Hinz

Donnerstag, 7.03.2024 09.00 Uhr
Café Knirps

Unna: Ichtys Susanne Landsberg

Donnerstag, 7.03.2024 09.15 Uhr
Große Dienstbesprechung

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer

Donnerstag, 7.03.2024 19.00 Uhr
Teestube

Unna: Ichtys Barbara Henke

Donnerstag, 7.03.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Freitag, 8.03.2024 09.00 Uhr
Eltern-Kind-Gruppe Freitag

Unna: Ichtys Susanne Landsberg

Sonntag, 10.03.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst

Unna: Friedenskirche Pfarrer Main

Montag, 11.03.2024 12.00 Uhr
Ausgabe der Unnaer Tafel

Unna: Melanchthon-Haus Uwe Schlüter

Montag, 11.03.2024 15.00 Uhr
Strickgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Angelika Krutzki

Montag, 11.03.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 11.03.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 11.03.2024 18.15 Uhr
Band "Inside Address"

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach

Montag, 11.03.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 12.03.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 12.03.2024 17.00 Uhr
Konfi-Camp-Team

Unna: Ichtys Luke Becker

Mittwoch, 13.03.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 13.03.2024 17.30 Uhr
Soulteens Short

Unna: Ichtys Malte Hinz

Mittwoch, 13.03.2024 19.45 Uhr
Chor "Sing it out!"

Unna: Melanchthon-Haus Hannah Ruzicka

Donnerstag, 14.03.2024 09.00 Uhr
Café Knirps

Unna: Ichtys Susanne Landsberg

Donnerstag, 14.03.2024 16.30 Uhr
KonfiZeit 23-24

Unna: Friedenskirche Pfarrer Jürgen Eckelsbach und Jugendreferent Malte Hinz

Donnerstag, 14.03.2024 19.00 Uhr
Teestube

Unna: Ichtys Barbara Henke

Freitag, 15.03.2024 09.00 Uhr
Eltern-Kind-Gruppe Freitag

Unna: Ichtys Susanne Landsberg

Freitag, 15.03.2024 16.00 Uhr
Kinderdisco

Unna: Ichtys Jugend-Teamer

Samstag, 16.03.2024 14.30 Uhr
Mit dem Kreuz durch Massen

Dummybild
Massen: SGM Vereinsheim Christine Deifuß

Samstag, 16.03.2024 18.00 Uhr
Werwolf

Unna: Ichtys Luke Becker

Sonntag, 17.03.2024 10.00 Uhr
Gottesdienst mit Einführung des neuen Presbyteriums

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Montag, 18.03.2024 12.00 Uhr
Ausgabe der Unnaer Tafel

Unna: Melanchthon-Haus Uwe Schlüter

Montag, 18.03.2024 12.00 Uhr
Lebenslotse

Unna: Melanchthon-Haus M. Moldenhauer

Montag, 18.03.2024 15.00 Uhr
Strickgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Angelika Krutzki

Montag, 18.03.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 18.03.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 18.03.2024 18.15 Uhr
Band "Inside Address"

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach

Montag, 18.03.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 19.03.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 19.03.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Dienstag, 19.03.2024 19.00 Uhr
Presbyteriumssitzung

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Main

Mittwoch, 20.03.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 20.03.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Mittwoch, 20.03.2024 17.30 Uhr
Soulteens long

Unna: Ichtys Malte Hinz

Mittwoch, 20.03.2024 19.45 Uhr
Chor "Sing it out!"

Unna: Melanchthon-Haus Hannah Ruzicka

Donnerstag, 21.03.2024 09.00 Uhr
Café Knirps

Unna: Ichtys Susanne Landsberg

Donnerstag, 21.03.2024 19.00 Uhr
Teestube

Unna: Ichtys Barbara Henke

Donnerstag, 21.03.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Donnerstag, 21.03.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Freitag, 22.03.2024 09.00 Uhr
Eltern-Kind-Gruppe Freitag

Unna: Ichtys Susanne Landsberg

Freitag, 22.03.2024 15.00 Uhr
Café "Solo"

Unna: Melanchthon-Haus Gemeindebüro, Sabine Schulze

Samstag, 23.03.2024 00.00 Uhr
Veranstaltung

Unna: Ichtys Christine Deifuß

Sonntag, 24.03.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach

Montag, 25.03.2024 12.00 Uhr
Ausgabe der Unnaer Tafel

Unna: Melanchthon-Haus Uwe Schlüter

Montag, 25.03.2024 15.00 Uhr
Strickgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Angelika Krutzki

Montag, 25.03.2024 18.15 Uhr
Band "Inside Address"

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach

Dienstag, 26.03.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 27.03.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 28.03.2024 18.00 Uhr
Gottesdienst zum Gründonnerstag mit Abendmahl

Unna: Friedenskirche Pfarrerin Busch-Zimmermann

Donnerstag, 28.03.2024 19.00 Uhr
Teestube

Unna: Ichtys Barbara Henke

Freitag, 29.03.2024 00.00 Uhr
Osternacht

Unna: Ichtys Jugend-Teamer

Freitag, 29.03.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst zum Karfreitag mit Abendmahl

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach

Sonntag, 31.03.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst zum Ostersonntag mit Abendmahl

Unna: Friedenskirche Pfarrer Main

Dienstag, 2.04.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 3.04.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 3.04.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Mittwoch, 3.04.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Donnerstag, 4.04.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Sonntag, 7.04.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst

Unna: Friedenskirche Prädikant Hauff

Montag, 8.04.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 8.04.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 8.04.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 9.04.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 9.04.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Mittwoch, 10.04.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 10.04.2024 19.45 Uhr
Chor "Sing it out!"

Unna: Melanchthon-Haus Hannah Ruzicka

Donnerstag, 11.04.2024 09.15 Uhr
Gemeindebrief Redaktion

Unna: Ichtys Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Donnerstag, 11.04.2024 09.15 Uhr
Große Dienstbesprechung

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer

Freitag, 12.04.2024 16.00 Uhr
Kinderdisco

Unna: Ichtys Jugend-Teamer

Sonntag, 14.04.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst

Unna: Friedenskirche Pfarrer Main

Montag, 15.04.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 15.04.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 15.04.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 16.04.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 16.04.2024 16.30 Uhr
KonfiTeamer

Unna: Ichtys Luke Becker

Mittwoch, 17.04.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 17.04.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Mittwoch, 17.04.2024 19.45 Uhr
Chor "Sing it out!"

Unna: Melanchthon-Haus Hannah Ruzicka

Donnerstag, 18.04.2024 16.00 Uhr
KonfiZeit 23-24 - Einzelgespräche

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Jürgen Eckelsbach und Jugendreferent Malte Hinz

Donnerstag, 18.04.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Donnerstag, 18.04.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Sonntag, 21.04.2024 11.00 Uhr
Gottesdienst - 60 Jahre Flötenkreis

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach

Montag, 22.04.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 22.04.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 22.04.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 23.04.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 23.04.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Mittwoch, 24.04.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 24.04.2024 19.45 Uhr
Chor "Sing it out!"

Unna: Melanchthon-Haus Hannah Ruzicka

Sonntag, 28.04.2024 10.30 Uhr
Kirche Kunterbunt

Unna: Friedenskirche Pfarrerin Busch-Zimmermann

Montag, 29.04.2024 16.30 Uhr
Kindertreff

Unna: Ichtys Malte Hinz

Montag, 29.04.2024 16.30 Uhr
Tischtennisgruppe

Unna: Melanchthon-Haus Herr Fischer

Montag, 29.04.2024 19.00 Uhr
Bastelkreis "Kleine Kreativa"

Unna: Ichtys Karin Schneider

Dienstag, 30.04.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 1.05.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 1.05.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Donnerstag, 2.05.2024 09.15 Uhr
Große Dienstbesprechung

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer

Donnerstag, 2.05.2024 16.30 Uhr
KonfiZeit 23-24

Unna: Friedenskirche Pfarrer Jürgen Eckelsbach und Jugendreferent Malte Hinz

Donnerstag, 2.05.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Sonntag, 5.05.2024 10.00 Uhr
Vorstellungsgottesdienst zur Konfirmation 24 mit Abendmahl

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach

Dienstag, 7.05.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 7.05.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Dienstag, 7.05.2024 19.00 Uhr
Schutzgemeinschaft Fluglärm

Unna: Melanchthon-Haus

Mittwoch, 8.05.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 8.05.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Sonntag, 12.05.2024 11.00 Uhr
Ökumenische Kinderkirche

Dummybild
Unna: St. Marien Massen Christine Deifuß und Christiane Kuchler

Dienstag, 14.05.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 15.05.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 15.05.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Donnerstag, 16.05.2024 16.00 Uhr
KonfiZeit 23-24 Vorbereitung auf die Konfirmation Pfingstsonntag

Unna: Friedenskirche Pfarrer Jürgen Eckelsbach und Jugendreferent Malte Hinz

Donnerstag, 16.05.2024 17.00 Uhr
KonfiZeit 23-24 Vorbereitung auf die Konfirmation Pfingstmontag

Unna: Friedenskirche Pfarrer Jürgen Eckelsbach und Jugendreferent Malte Hinz

Donnerstag, 16.05.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Donnerstag, 16.05.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Sonntag, 19.05.2024 00.00 Uhr
Wagner Ichtys

Unna: Ichtys Sabine Schulze

Sonntag, 19.05.2024 10.00 Uhr
Gottesdienst mit Konfirmationen

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach

Montag, 20.05.2024 10.00 Uhr
Gottesdienst mit Konfirmationen

Unna: Friedenskirche Pfarrer Eckelsbach

Dienstag, 21.05.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 21.05.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Donnerstag, 23.05.2024 17.00 Uhr
Diakonieausschuss

Unna: Melanchthon-Haus Marie Schlüter

Freitag, 24.05.2024 15.00 Uhr
Café "Solo"

Unna: Melanchthon-Haus Gemeindebüro, Sabine Schulze

Freitag, 24.05.2024 16.00 Uhr
Kennenlernen Konfijahrgang 25

Unna: Ichtys Luke Becker

Samstag, 25.05.2024 10.00 Uhr
Trödelmarkt Kiga B

Unna: Melanchthon-Haus Ev. Familienzentrum Emil-Bennemann-Str.

Dienstag, 28.05.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 29.05.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 30.05.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Dienstag, 4.06.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 4.06.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Mittwoch, 5.06.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 5.06.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Mittwoch, 5.06.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Donnerstag, 6.06.2024 09.15 Uhr
Große Dienstbesprechung

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer

Dienstag, 11.06.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 12.06.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 13.06.2024 16.00 Uhr
Konfitreffen Jahrgang 25

Unna: Ichtys Luke Becker

Donnerstag, 13.06.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Dienstag, 18.06.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Dienstag, 18.06.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Mittwoch, 19.06.2024 07.30 Uhr
Guten-Morgen-Kirche

Unna: Friedenskirche Pfarrer

Mittwoch, 19.06.2024 15.00 Uhr
Trauercafé Regenbogen

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Donnerstag, 20.06.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Dienstag, 25.06.2024 09.00 Uhr
Frühstück "Morgensonne"

Unna: Melanchthon-Haus Barbara Henke

Mittwoch, 26.06.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 27.06.2024 19.30 Uhr
Flötenkreis

Unna: Melanchthon-Haus Magdalene Hoffmann

Freitag, 28.06.2024 17.00 Uhr
Maxi-Abschied

Unna: Friedenskirche Pfarrerin Busch-Zimmermann

Dienstag, 2.07.2024 19.00 Uhr
Offener Jugendtreff

Unna: Ichtys Sabrina Beier

Mittwoch, 3.07.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Donnerstag, 4.07.2024 09.15 Uhr
Gemeindebrief Redaktion

Unna: Ichtys Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Donnerstag, 4.07.2024 09.15 Uhr
Große Dienstbesprechung

Unna: Melanchthon-Haus Pfarrer

Mittwoch, 10.07.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 15.08.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Samstag, 24.08.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Bezirksverband

Unna: Melanchthon-Haus

Mittwoch, 28.08.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 4.09.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Mittwoch, 11.09.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Sonntag, 15.09.2024 11.00 Uhr
Kinderkirche

Unna: Ichtys Christine Deifuß

Donnerstag, 19.09.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Mittwoch, 25.09.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 2.10.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Mittwoch, 9.10.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 10.10.2024 09.15 Uhr
Gemeindebrief Redaktion

Unna: Ichtys Pfarrer Eckelsbach und Pfarrer Main

Donnerstag, 17.10.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Mittwoch, 30.10.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 13.11.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 13.11.2024 19.00 Uhr
Frauengesprächskreis

Unna: Melanchthon-Haus Sigrid Stoltefuß

Donnerstag, 21.11.2024 19.30 Uhr
Bibelkreis

Unna: Melanchthon-Haus Renate Bünger

Samstag, 23.11.2024 20.00 Uhr
Archäoastronomie

Unna: Melanchthon-Haus Markus Paul

Mittwoch, 27.11.2024 15.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Mittwoch, 11.12.2024 15.00 Uhr
Frauenhilfe Massen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Donnerstag, 12.12.2024 09.00 Uhr
Bezirksfrauen-Treffen

Unna: Melanchthon-Haus Karin Schneider

Samstag, 21.12.2024 20.00 Uhr
Stern von Bethlehem

Unna: Melanchthon-Haus Markus Paul